
Стол-помощник с розеткой для кабинета физики и химии (0304)
5 004 ₴
4 303,44 ₴
- В наличии
- Код: 100304
+380673531062
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Стол-помощник с розеткой для кабинета физики и химии Габаритные размеры: 1200х600х900 мм. Вес: 19 кг. Стол состоит из столешницы, экрана, полки. Металлические каркасы соединяются с помощью столешницы и экрана. Габаритные размеры стола: ширина – 1200 мм. глубина – 600 мм. высота – 900 мм. Древесные детали стола изготовлены из ламинированной ДСП, толщиной 18 мм. Кромки всех древесных элементов облицовываются материалом для кромок – ПВХ: Видимые элементы – 1,0мм Не видимые элементы – 0,5 мм. Металлические части стола ученического изготовлены из плоскоовальных труб 50х30х1,2 мм, 30х15х1.2 мм и 38х20х1,2 мм, а также имеют декоративное защитное покрытие – эмаль порошковая. На торцах каркаса закреплены пластиковые наконечники, предотвращающие травмирование учащихся и повреждение пола. Стол снабжен розеткой и кронштейном для подвода электрических проводов. Кронштейн можно установить в четырех положениях – в левой или правой части экрана, закрепляется в верхнем или нижнем положении. Розетку можно установить влево или вправо. Цвет ДСП: бук, дуб молочный, серый. Цвет каркаса: салатовый (RAL6018), серый (RAL7035), желтый (RAL1018).Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол ученический двухместный |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 900 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация | |
| Полка | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 303,44 ₴



