Письменный стол ДСП на металлическом каркасе
4 428 ₴
3 808,08 ₴
- В наличии
- Код: 6636
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
Стол письменный на металлическом каркасе
Стол состоит из прямоугольной столешницы и металлического каркаса, включающего в себя две боковые рамы и три соединительные стяжки для обеспечения жесткости и устойчивости конструкции. Столешница изготавливается из ламинированного ДСП толщиной 18 мм и личикируется ПВХ-кромкой толщиной 1,0 мм. Металлические элементы каркаса изготавливаются из профильной трубы 30×20×1,2 мм, и квадратных труб 20×20×1,2 мм, 15×15×2,0 мм. Все металлические детали окрашены порошковой эмалью, что обеспечивает защиту от коррозии и внешний вид. Каркас имеет регулируемые опоры, которые позволяют компенсировать неровности пола и предотвратить его повреждение.
Цвет ДСП: бук артизан перламутровый, дуб урбан кофейный, бук, дуб молочный, серый, графит.
Цвет каркаса: черный (RAL9005), графитовый (RAL7024), серый (RAL7035)
Габаритные размеры: 1200х500х760 мм.
Вес: 16,65 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 16.7 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | сталь |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 808,08 ₴











