



Письменный стол ламинированный ДСП на металлическом каркасе
7 392 ₴
6 357,12 ₴
- В наличии
- Код: 6634
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
Стол письменный на металлическом каркасе
Стол состоит из столешницы и экрана между металлическими каркасами. Столешница стола и экран изготавливаются из ламинированного ДСП толщиной 18 мм. Экран и столешница оклеиваются кромочной лентой ПВХ толщиной 1 мм. Металлические части стола изготавливаются из квадратных труб 50х25х1,5 мм и 40х20х1,5 мм, а также имеют защитное декоративное покрытие – эмаль порошковая. Металлический каркас предусматривает ножки с регулировкой, что позволяет компенсировать неровности пола, а также защитить пол от повреждений.
Цвет ДСП: бук артизан перламутровый (экран) / дуб урбан кофейный (стульница), бук, дуб молочный, серый, графит, бук артизан перламутровый, дуб урбан кофейный.
Цвет каркаса: черный (RAL9005), графитовый (RAL7024), серый (RAL7035)
Габаритные размеры: 1400х700х740 мм.
Вес: 33 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 33 кг |
| Материал изготовления | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
- Цена: 6 357,12 ₴



