



Журнальный столик ДСП на металлическом каркасе
4 554 ₴
3 916,44 ₴
- В наличии
- Код: 6630
+380673531062
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол журнальный
Характеристики столу:
- изготовлен из высококачественной ДСП ламинированной толщиной 18 мм;
- оклейка противоударной кромкой ПВХ-1мм, обеспечивающей надежность эксплуатации;
- использование качественной фурнитуры и комплектующих, в том числе минификсов, что упрощает процесс сборки и разборки мебели, а также позволяет проводить ее многократно и без повреждения крепежных элементов;
Цвет ДСП: бук, дуб молочный, серый, бук артизан перламутровый, дуб урбан кофейный, графитовый.
Габаритные размеры: 1250х500х550 мм.
Вес: 23,22 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1250 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Вес столика | 23.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 916,44 ₴



