

Cейф на ключ для офиса и дома БС-20КД.7035 (ШхВхГ-310х200х200 мм.)
1 550 ₴
1 441,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 545580242
- +380 (50) 043-79-89
Эта модель подходит для домашнего и офисного использования. В нем могут храниться деньги, украшения, коллекции монет или марок, документы, флешки, дорогие часы или ключи.
Габариты конструкции (ШхВхГ): 310х200х200 мм
Толщина стенок: 1 мм.
Толщина дверцы: 2 мм
Вес модели: 3,6 кг
Огнестойкость: -
Сейф закрывается на 1 замок
Тип замка: ключевой
Трейзер: нет
Анкерный крепеж: есть
Цвет серый
Сейф относится к классу Н0. Устанавливая такую конструкцию можно быть уверенным, что ценные вещи защищены от случайных лиц, например, к ним нет доступа у посетителей компании, уборщицы .
Особенности конструкции
Сейф БС-20КД.7035 является надежной и функциональной конструкцией. Учитывая небольшие размеры , такая конструкция подходит для хранения домашних сбережений, небольшого количества драгоценностей, печатей, информации, электроники, ключей или личных документов.
Место установки: комод, шкаф для белья, тумбочка или любая корпусная мебель.
Для покраски сейфа используется порошковая краска серого цвета. Она устойчива к царапинам, сколам, а также защищает сейф от коррозии металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Толщина металла | 1 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 2.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 320 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 198 мм |
| Внутренняя ширина | 308 мм |
| Внутренняя глубина | 160 мм |
| Общие | |
| Вес | 3.6 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 7 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Ключевой сейфовый замок |
| Состояние | Новое |
| ШхВхГ | 310х200х200 |
| Съёмная полка | Нет |
| Внутренняя ШхВхГ | 308х198х160 |
| Крепления | Четыре анкерных отверстия для крепления к стене и полу |
| Трейзер | Нет |
- Цена: 1 441,50 ₴



