

Сейф на ключ для офиса, дома БС-25КД.7035 (ШхВхГ-310х250х200мм.)
1 774 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 545580373
+380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сейф БС-25КД характеризуется прочностью и компактностью. Эта модель подходит для домашнего и офисного использования. В нем могут храниться деньги, украшения, коллекции монет или марок, документы, флешки, дорогие часы или ключи. Мы производим конструкции, отличающиеся стильным дизайном и надежностью.
Габариты конструкции (ШхВхГ): 310х250х200 мм
Толщина стенок: 1,2 мм
Толщина дверцы: 2,5 мм
Вес модели: 4 кг
Огнестойкость: -
Сейф закрывается на 1 замок
Тип замка: ключевой
Трейзер: нет
Анкерный крепеж: есть
Цвет: серый
Сейф относится к классу Н0. Устанавливая такую конструкцию, можно быть уверенным, что ценные вещи защищены от случайных лиц, например, к ним нет доступа у посетителей компании, уборщицы .
Особенности конструкции
Сейф БС-25КД является надежной и функциональной конструкцией. Учитывая небольшие размеры , такая конструкция подходит для хранения домашних сбережений, небольшого количества драгоценностей, печатей, информации, электроники, ключей или личных документов.
Место установки: комод, шкаф для белья, тумбочка или любая корпусная мебель.
Для покраски сейфа используется порошковая краска серого цвета. Она устойчива к царапинам, сколам, а также защищает сейф от коррозии металла.
Габариты конструкции (ШхВхГ): 310х250х200 мм
Толщина стенок: 1,2 мм
Толщина дверцы: 2,5 мм
Вес модели: 4 кг
Огнестойкость: -
Сейф закрывается на 1 замок
Тип замка: ключевой
Трейзер: нет
Анкерный крепеж: есть
Цвет: серый
Сейф относится к классу Н0. Устанавливая такую конструкцию, можно быть уверенным, что ценные вещи защищены от случайных лиц, например, к ним нет доступа у посетителей компании, уборщицы .
Особенности конструкции
Сейф БС-25КД является надежной и функциональной конструкцией. Учитывая небольшие размеры , такая конструкция подходит для хранения домашних сбережений, небольшого количества драгоценностей, печатей, информации, электроники, ключей или личных документов.
Место установки: комод, шкаф для белья, тумбочка или любая корпусная мебель.
Для покраски сейфа используется порошковая краска серого цвета. Она устойчива к царапинам, сколам, а также защищает сейф от коррозии металла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Толщина двери | 2.5 мм |
| Толщина металла | 1 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 7 мм |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя ширина | 310 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 247 мм |
| Внутренняя глубина | 160 мм |
| Внутренняя ширина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Ключевой сейфовый замок |
| Состояние | Новое |
| ШхВхГ | 310х250х200 |
| Съёмная полка | Нет |
| Трейзер | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 774 ₴



