

Сейф мебельный с ключевым замком для дома, офиса БС-17К.7035 (230х170х170мм)
1 397 ₴
1 299,21 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 545580227/17к
- +380 (50) 043-79-89
Небольшой сейф БС-17К характеризуется прочностью и компактностью. Данная модель подходит для домашнего и офисного использования. В нем могут храниться деньги, украшения, коллекции монет или марок, документы, флешки, дорогие часы или ключи. Мы производим конструкции, отличающиеся стильным дизайном и надежностью.
Габариты конструкции (ШхВхГ): 230х170х170 мм
Толщина стенок: 1,5 мм
Толщина дверцы: 2,5 мм
Вес модели: 2,7 кг
Огнестойкость: -
Сейф закрывается на 1 замок
Тип замка: ключевой
Трейзер: нет
Анкерный крепеж: есть
Цвет черный
Сейф относится к классу Н0. Устанавливая такую конструкцию, можно быть уверенным, что ценные вещи защищены от случайных лиц, например к ним нет доступа у посетителей компании, уборщицы .
Особенности конструкции
Маленький сейф БС-17К надежная и функциональная конструкция. Учитывая небольшие размеры (230х170х170 мм), такая конструкция подходит для хранения домашних сбережений, небольшого количества драгоценностей, печатей, носителей информации, электроники, ключей или личных документов.
Место установки: комод, бельевой шкаф, тумбочка или любая корпусная мебель.
Для покраски сейфа используется порошковая краска черного цвета. Она устойчива к царапинам, сколам, а также защищает сейф от коррозии металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя ширина | 230 мм |
| Внешняя глубина | 170 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 147 мм |
| Внутренняя ширина | 227 мм |
| Внутренняя глубина | 147 мм |
| Общие | |
| Вес | 2.7 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 7 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| ШхВхГ | 230 х 170 х 170 |
| Съёмная полка | Нет |
| Внутренняя ШхВхГ | 227х170х170 |
| Крепления | Четыре анкерных отверстия для крепления к стене и полу |
| Трейзер | Нет |
- Цена: 1 299,21 ₴



