



Сейф мебельный с ключевым замком для дома, офиса БС-15К.7035 (ШхВхГ-210х150х170 мм)
965 ₴
897,45 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 545580227
+380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебельный сейф Ferocon БС-15К.7035- бюджетный сейф с ключевым замком. Дверь его открывается на 100 градусов, а значит извлекать и размещать вещи Вам будет удобно. Также в комплект к мебельному сейфу прилагается два оригинальных комплекта ключей.
-Сварная конструкция из стали;
-Внутренние петли;
-Толщина металла двери - 3мм;
-Толщина металла корпуса (1,2-1,5мм);
-Тип замка механический
-Сейф можно зафиксировать анкерными крепежами.
Идеально подходит для дома , офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 150 мм |
| Внешняя ширина | 210 мм |
| Внешняя глубина | 170 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 147 мм |
| Внутренняя ширина | 207 мм |
| Внутренняя глубина | 135 мм |
| Общие | |
| Вес | 2.1 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 7 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| ШхВхГ | 210х150х170 |
| Съёмная полка | Нет |
| Внутренняя ШхВхГ | 207х147х135 |
| Крепления | Четыре анкерных отверстия для крепления к стене и полу |
| Трейзер | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 897,45 ₴



