

Школьный лабораторный стол с мойкой столешница HPL
16 890 ₴
14 525,40 ₴
- В наличии
- Код: 100307K HPL
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
Стол лабораторный для кабинета физики и химии с мойкой и пластиковой столешницей HPL
Стол состоит из столешницы и подвесной тумбы.
Габаритные размеры стола:
- ширина - 1200 мм;
- глубина - 750 мм;
- высота – 900 мм.
В центральной части столешницы размещена чаша лабораторная и смеситель. Под столешницей есть два выдвижных ящика на шариковых направляющих полного выдвижения. Тумба имеет открытые полки, два выдвижных ящика на шариковых направляющих полного выдвижения и полку с регулировкой, закрытую дверцей. Металлические каркасы соединяются с помощью столешницы и металлических стяжек. В комплект входят пластиковые ручки черного цвета. В конструкции предусмотрена возможность крепления к полу, а также наличие регулируемых опор.
Древесные детали стола изготавливаются из ламинированного ДСП толщиной 18 мм. Столешница покрывается пластиком HPL толщиной 0,5 мм. Кромки всех древесных элементов оклеиваются кромочной лентой ПВХ:
- видимые элементы – 1,0 мм;
- не видимые элементы – 0.5 мм.
Металлические части стола изготавливаются из плоскоовальных труб 50х30х1,2 мм, и имеют защитное декоративное покрытие – эмаль порошковая. На торцах каркаса закреплены пластиковые наконечники, которые предотвращают травмирование учеников и повреждение пола. Стол оснащен чашей лабораторной и смесителем.
Цвет ДСП: бук, дуб молочный, серый, бук артизан перламутровый
Цвет каркаса: салатовый (RAL6018), серый (RAL7035), графит мат. муар (RAL7024), черный мат. муар (RAL9005)
Габаритные размеры: 1200х750х900 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид лабораторной мебели | Стол островной |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | Ламинированная ДСП |
| Материал мойки | Керамика |
| Особенности | Встроенная мойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 14 525,40 ₴



