

Школьный лабораторный стол с боковыми розетками столешница HPL
6 213 ₴
5 343,18 ₴
- В наличии
- Код: 100305 HPL
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
Стол лабораторный с 2 розетками, ростовая группа No6 со столешницей покрытой пластиком HPL
Габаритные размеры стола:
- ширина - 1200 мм;
- глубина - 600 мм;
- высота - 760 мм.
Древесные детали стола изготавливаются из ламинированного ДСП толщиной 18 мм. Столешница покрывается пластиком HPL толщиной 0,5 мм и оклеивается кромочной лентой ПВХ толщиной 1 мм, остальные элементы оклеиваются кромочной лентой ПВХ толщиной 0,5 мм.
Металлические части стола изготавливаются из плоскоовальных труб размером 50х30х1,2 мм, 30х15х1,2 мм и 38х20х1,2 мм, а также имеют защитное декоративное покрытие – эмаль порошковая.
На торцах каркаса закреплены пластиковые наконечники, которые предотвращают травмирование учеников и повреждение пола.
Стол оснащен двумя розетками и кронштейном для подвода электрических проводов. Кронштейн возможно установить в шести положениях – левой, правой или средней части экрана, а также в верхнем или нижнем положении.
В конструкции предусмотрена возможность крепления к полу, а также наличие регулируемых опор.
Цвет ДСП: бук, дуб молочный, серый, бук артизан перламутровый
Цвет каркаса: салатовый (RAL6018), серый (RAL7035), графит мат. муар (RAL7024), черный мат. муар (RAL9005)
Габаритные размеры: 1200х600х760 мм. Вес: 28,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид лабораторной мебели | Стол островной |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | Ламинированная ДСП |
| Особенности | Встроенная розетка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.3 кг |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 5 343,18 ₴



