

Школьный лабораторный стол с пластиковой столешницей
4 041 ₴
3 475,26 ₴
- В наличии
- Код: 100306
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
Стол лабораторный 2-х местный с пластиковой столешницей
Стол состоит из столешницы, экрана и полки.
Габаритные размеры стола:
- ширина - 1200 мм;
- глубина - 600 мм;
- высота - 760 мм.
Металлические каркасы соединяются с помощью столешницы и экрана. Древесные детали стола изготавливаются из ламинированного ДСП толщиной 18 мм. Видимые древесные элементы оклеиваются кромочной лентой ПВХ толщиной 1 мм, остальные элементы оклеиваются кромочной лентой ПВХ толщиной 0,5 мм.
Металлические части стола изготавливаются из плоскоовальной трубы размером 50х30х1.2 мм и имеют защитное декоративное покрытие – эмаль порошковая.
На торцах каркаса закреплены пластиковые наконечники, которые предотвращают травмирование учеников и повреждение пола. В конструкции предусмотрена возможность крепления к полу, а также наличие регулируемых опор.
Цвет ДСП: бук, дуб молочный, серый, бук артизан перламутровый
Цвет каркаса: салатовый (RAL6018), серый (RAL7035), графит мат. муар (RAL7024), черный мат. муар (RAL9005)
Габаритные размеры: 1200х600х760 мм.
Вес: 19,00 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид лабораторной мебели | Стол островной |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 3 475,26 ₴



